Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Отвратительная компания! Деньги при увольнении не выплачивают никому! Просто кидают с з/платой! Ее забирает АЛКАШ-ДИРЕКТОР Шиляев Денис Сергеевич! Который по неделям не показывается на работе. В запое постоянном, приходит весь отекший и с перегаром! Как его еще там держат??? Должности раздает только тем кто с ним спит или ПЬЕТ! ОТКРОВЕННО БУХАЕТ, причем каждый день! Так сборище бездарев-сделали себе враз карьеру через запои с ШИЛЯЕВЫМ ДЕНИСОМ (ДИРЕКТОРОМ). В его же отсутсвие рулит там рыжая шлюшка-Базалинская Аностосия) Также -повышает своих и только после прохождения "постельных утех"! Ах, да... И конечно же злобный карлик там еще бегает-начальник Супервайзеров-который также ничего не понимает ни в чем, зато карьеру быстренько себе сделал - пробухавшись в Директором-алкоголиком запойным Шиляевым Д. С.! КАК ИХ ЕЩЕ ТАМ ДЕРЖАТ НЕПОНЯТНО???? ДА и КУЛЬМИНАЦИЯ---ОНИ ЗАДНИМ ЧИСЛОМ ЗАСТАВЛЯЮТ ПОДПИСЫВАТЬ АГЕНТСКИЕ ДОГОВОРА СОТРУДНИКАМ! ЧТО ВООБЩЕ ПРОТИВОРЕЧИТ ТРУДОВОМУ КОДЕКСУ РФ!
Обманывают! Зарплата в объявлении указана 25000, а на самом деле 14000 + обязательное оформление мед. книжки за свой счет. Если бы знал заранее, даже не тратил бы время и деньги на дорогу. И еще хамоватый мужечек на охране сидит. Это и понятно, за 14000 нормальный вряд ли пойдет туда. От этой организации очень негативное впечатление.
Директор строительной компании ООО "Оазис" Сулейманов Айрат Шикурович очень непорядочный и двуличный человек. Мало того, что он унижает и обзывает подчинённых, он ещё и кидает людей в зарплате. Некоторым людям должен за работу уже больше года, но не отдаёт. Он блокирует телефоны, выгоняет из офиса, посылает матом и тд. С богатыми клиентами меняется на 180 градусов, в соцсетях выставляет себя благородным, а с простыми людьми ведёт себя вопиюще грубо! Хочется сказать одно ему: "Счастья и процветания Вам, Айрат Шикурович!"
Даже не думайте идти туда работать!!!!!!!Проработала пол года в этом заведении и очень пожалела , что потеряла столько времени на этот бардак. З п платят не вовремя, обещают золотые горы, в итоге 12000 максимум, что вас может там ожидать. Деньги вы свои будете просто выпрашивать, а когда уволитесь расчет получите месяца через два.
Вот так история! Пришел я по своим делам в гражданпроект на Корюкина 8. Стою, курю. И тут на крылечке появляется этакий мачо. Смотрю и вспомнить не могу, где я это тело видел? Забыл. Прошло два дня. Я опять по своим делам и тудаже. И когда ухожу - опять его вижу. И тут вспомнил – лет где-то пять назат всполошились у нас в городе извращенцы. Ну понятно что законными методами их невсегда возьмеш. По закону они садятся только после того, как непоправимых бед наделают. И это ч…о А. 15летнего пацаненка на оралку разводил. Выцепили его нормальные люди. Как он обоссался! Как скулил, что у него 5 детей (с ними кстати все в порядке??), как вертелся, чтоб не публиковали, и что он то священник, то музыкант и т.д. и т.п. Он, якобы, хотел только «попробовать»!!! Попробовал. Я спросил у охраны, типа знаете его? Оказалось, что он в каком то контактцентре тут окопался, какая то «Дотком», что то продают типа для всего и от всего. И ведь берут таких! Или это конторка такая? Г-ну Д-ну бы присмотреться, кто там у него по этажам шастает. Хотя тихушничать эти тв…ри умеют.
Фирма однозначно мошенническая, существует в основном за счёт обмана своих заказчиков. Директор "Атриума" особенно опасен тем, что деньги у заказчиков отбирает "на законном основании" при помощи судов. Без поддержки высокопоставленных чиновников и опытных адвокатов выиграть у него суд практически невозможно, независимо от того, правы вы или нет. Самыми уязвимыми и беззащитными являются бюджетные организации, вынужденные заключать с "Атриумом" договора на проектные работы в принудительном порядке.
ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ! Директор Лизуков А. А. называет ООО "Атриум" архитектурно-проектной компанией, хотя проектной эту фирму можно назвать с очень большой натяжкой. Она скорее юридическая, чем проектная, поскольку основные доходы получает не за счёт проектных работ, а за счёт изъятия денег у своих заказчиков, часто при помощи суда. Действует по одним и тем же простым, но надёжным, хорошо отработанным и многократно проверенным на практике мошенническим схемам. Мошенничать начинает уже на стадии подготовки договора. С самого начала "сотрудничества" с пока ничего не подозревающим заказчиком начинает готовить на него материалы для передачи в суд. Если не удаётся выманить у заказчика деньги за невыполненную работу хитростью, то подключает судебный ресурс. Судится постоянно, причём зачастую с несколькими заказчиками одновременно. Большой опыт участия в судебных разбирательствах позволяет ему грамотно использовать закон в своих целях, т.е. использовать суды в качестве помощников для успешной реализации своих мошеннических схем. Мошенничает профессионально, по-крупному, но осторожно, ровно настолько, насколько позволяют рамки закона, поэтому особенно опасен. Несмотря не хорошо поставленную рекламу, последнее время ООО "Атриум" испытывает серьёзные проблемы из-за отсутствия фронта работ. Поскольку в Ульяновске практически не осталось более менее серьёзных заказчиков, необманутых "Атриумом", да и репутация фирмы сильно подмочена, директор Лизуков А. А. планирует организовать поиски иногородних заказчиков (читай: новых жертв) в соседних регионах. Будьте бдительны. При желании с деятельностью ООО "Атриум" более подробно можно ознакомиться: 1) antijob.net/cities/city79/page3 2) kipelo.ru/review/364 3) ul.aif.ru/society/details/1013816
ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ! Мошенникам Лизуковым из ОПГ «Атриум» удалось отменить запрет на право заниматься проектной деятельностью, наложенный на них руководством СРО. Бюджетники Ульяновска и области, будьте бдительны! Мошенники Лизуковы идут к вам!
Те кто близок с руководством хорошая з/п. Скрывают сколько кому платят, никто не понимает своей з/п. На складе проблемы с порядком, особенно с новым руководителем. В коммерческой службе вообще санта барбара, пудель, блонди и комер - шведская семья. В общем кто что хочет то и делает. Порядка нет.
ООО " ПЛАСТРЕСУРС " занимается переработкой пластика . Предприятие грязное . Ещё грязнее и подлее отношение ИП Евгения Геннадьевича. к подчинённым Он без уважительных причин увольняет работников по устному клеветническому доносу одной особы с сомнительной репутацией .
Не устраивайтесь на это грязное во всех смыслах предприятие , если не хотите быть уволены по ложному донос без объяснений причин.
Набрали школьников на работу, скоро из садиков набирать начнут! Смех! Руководство неграмотное и непрофессионализм! Чёрная з/плата, обман, коллектив ужасный.
Работала, скажем так, телефонистом!
Началось с собеседования, оператор ПК в офисе, курс обучения для знания внутренней программы. Один урок, второй, на третий не выдержала, подняла вопрос о работе, мол что такое форекс знаю проходили, но нужна работа. Отвели к молодому человеку и слышу, должность оператора ПК уже занята, можем предложить сейчас в колл-центр, оклад 9 т.р. Цель назначить встречу за каждую встречу еще и денежку. Началось не плохо, но потом пошло поехало. Зовут людей на собеседование, а итог давят на форекс. Интересен если данный вид заработка идите, но помните с выводом средств будут проблемки, т.к. они не любят когда бабосики с форекса уходят. второй месяц отработала оказывается оклада нет з/п раз в месяц после 20-го, оформление не предусмотрено, все на честном слове...
Выводы делайте сами. Я на них обижена
Развод! Позвонили, предложили вакансию "помощник руководителя" (нашли мое резюме на сайте поиска работы), ошеломили з\п в 27000 + ежемесячные премии 5 тыс =) Зная, сколько в НН предлагают секретарям и подобным должностям, сразу что-то заподозрила. Т.к. их было очень плохо слышно, приходилось часто переспрашивать, на что прежде вежливая девушка отвечала "Я же уже сказала, ну я же уже говорила..." и т.д. Вакансию в Интернете они, конечно же, "еще не успели разместить" (лол). Ну значит, пришла я. Поразила помпезность их офиса (Белинского 32, оф.901), такой весь красивый, и это единственное, чем они могут похвастаться. Девушка (сразу почему-то ставшая называть меня по имени и перешедшая на ТЫ) рассказала функционал, режим, з\п и т.д. и предупредила об индивидуальном обучении в несколько дней, т.к. якобы надо будет писать отчеты по их спец.проге, а ее надо знать, ну и вообще, чтоб хорошо работать, надо знать о компании. Я согласилась на обучение только потому, что оно было индивидуальное. Я надеялась, раз не групповое, то не сетевой маркетинг (научена горьким опытом), может, действительно будут вводить в курс дела.
Пришла, значит, вовремя. Жду. Они там кого-то позвали. Тот молодой человек (Данила Сергеевич) вышел, сказал "Через 5 минут начнем", и весь офис убежал КУРИТЬ! Ладно, думаю, перетерплю, хотя такое отношение добавило огромнейший минус к их "карме". Начал он мне рассказывать, естественно, не о работе, а о валютных рынках. Это конечно интересно (тем более, что бесплатно), и я сходила туда 2 раза исключительно для саморазвития. Естественно, ни слова о работе и о моих обязанностях.
После того, как я решила не терять свое время, решила, как приличный человек, позвонить, сказать, что, мол, ходить больше не буду, имейте в виду. Телефон у них не отвечал, сами не перезвонили.
В общем, я к чему... Знаю, что занятии на пятом мне бы предложили вложить деньги, заплатить еще им и торговать валютой, т.е. они ищут, конечно же не работником (что доказывается тем, что офис небольшой, все места и столы заняты, и новому работнику просто некуда было бы сесть =)) ), а клиента. Но в клиентах они также не заинтересованы, т.к. даже не могут "обработать" до конца. Я вообще не знаю, чем там занимается этот молодняк (ни одного старше 30), кроме того, что бегает курить и смотрит телек (который орёт даже когда они проводят свои псевдо-обучения).
Короче, НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ НА ВАКАНСИИ КОМПАНИИ ВОЛАК (конкретно на Белинке 32), т.к. штат у них укомплектован, и они тупо хотят развести молодых людей, кторые, наслушавшись о преимуществах и огромных заработках валютного рынка, потеряют все деньги, еще и и им отвалят.