Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
На сегодняшний день в компании работает более 50 высококвалифицированных специалистов имеющие большой опыт в производстве как классической мягкой мебели, так и в изготовлении мебели по индивидуальным проектам с применением различных материалов для декоративной отделки.
работы много!!! Но не для всех это минус, так как процент от принесенной мною выгоды для компании ( заключение договора) оседает в мой карман :)
Зеленый остров – это для временной подработки, но не вздумайте туда идти насовсем! я туда ходил неделю, меня не оформили, денег не дали, зато я им там сидел и исправлял их ошибки в программе! За просто так!
я там работала с января 2014 года, выдержала 3 недели! мне не заплатили, не оформили, водили за нос, а ведь я с большим опытом работы!!! Зеленый остров – обманщики! Не платят налоги на своих работников! Не оформляют!!!!
В данной компании постоянно ведется набор бухгалтеров, главных бухгалтеров, администраторов и прочих. Обещают зарплату от 18 тысяч рублей и выше. В итоге официально они не оформляют людей, трудовой договор могут напечатать в исключительных редких случаях и то, в нем пишется только голый оклад. Черная зарплата то есть. Люди туда приходят – их вроде как береут – они начинают работать в бухгалтерии – затем их никто не оформляет – они уходят. Это круговорот нескончаемый!!!!