Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
При трудоустройстве "некто" председатель совета директоров группы компаний Независимость (так было написано в его визитке) Валера Андриянов обещал золотые горы...по факту платит копейки причем в конверте - мотивировка одна для всех - а за что тебе платить??? Сам он даже не является директором, а просто хозяин фирмы.....но лезет во все дела и все решает сам. По факту там конечно никакой группы компаний нет...а так, шарашкина контора с 20-ю сотрудниками. Но Валера любит пафос и громкие понты. Жаден до чертиков. При мне увольнялись сотрудники, так он всем мозг выносил и не выплачивал зарплату, мотал нервы. Короче еще тот фрукт. Текучка постоянная, каждый понедельник какой то тупой спектакль под названием "общий сбор всех" где Валера надувал щеки от важности и всех отчитывал. Крайне не рекомендую данного работодателя если не хотите мотать себе нервы и бегать потом за своей зарплатой. Бизнесмен из Валеры никакой и скоро его бизнес полетит к чертикам, так как он дальше собственного величия и жадности ничего не видит, а конкуренты давно его уже обскакали. Меня к ним заманивали, но мне подвернулась работа в другом городе.
Группа компаний "Независимость". На сайтах поиска работы ВСЕГДА 10-15 вакансий. Огромная текучка. Особенно отдел продаж. Собственник Хам! Все разговоры в быдло формате. На планерках мат и оскорбления. Унижает сотрудников. ЗП не платят или режут в 2 раза.
Испытательный срок 2 недели! За испытательный срок не платят ничего!
З.П. Рядового менеджера всего 12-15К.
Тут же ставят завышенные планы продаж.
Не оформляют НИКАК! При увольнении ничего не докажешь.
За месяц меняется 2-3 руководителя отдела. Никто не выдерживает. Собственник общается как уголовник, мат перемат.
Даже не ходите