Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
ООО ИЛ73 они же Дельта - Сертификат находятся по адресу ул. Ростовская 12а. Это организация скандально известного Кубашова Сергея Евгеньевича, про которого много интересного можно почитать в интернете. Названий и организаций у него много, но по сути все это - афера. Не зря ФАС уже 4 раза внес его в реестр недобросовестных поставщиков. Вакансий у них много, и обещают они тоже много, но все это пшик в государственном масштабе!
Консультационный центр Гриндавик, там работают мошенники, работники по сути ТЕЛЕТРЕЙДА, вводят людей в заблуждение чтобы настоять на введение денег на Форекс Оптимум - которая якобы оказывает услуги по торговле на бирже. При этом якобы предлагая учебу и работу - торговать на бирже или быть инвестором.Но по факту эти работники мошенники, особенно отличается Дмитрий Алексеевич Жердев, темноволосый, молодой, старается войти в доверие. Будьте бдительны, этот человек обманщик и мошенник, который не перед чем не останавливается чтобы по сути украсть чужие деньги мошенническим способом, говоря ложную информацию, повторяя ее, настаивая, проявляя "заботу"...все чтобы люди остались без денег, и их деньги оказались у него в кармане и кармане Телетрейда (пусть даже под названием еще одним FOREX OPTIMUM)
На завод УАЗ устроился, так как обожаю все, что связано с автомобилями, моя квалификация позволяет тут трудиться и получать хороший заработок, у самого есть УАЗ Патриот. Мне очень нравится создавать современные и качественные машины, при этом я получаю не только хорошую зарплату, но и удовольствие. Это связано с тем, что я занимаюсь своим любимым делом, на современном высокотехнологичном оборудовании. Тут работает штат настоящих профессионалов, которые дополнительно регулярно повышают свои профессиональные навыки. Руководством полностью удовлетворен, потому что к каждому работнику подходят индивидуально
Тружусь на заводе УАЗ инженером-технологом по геометрии кузова. Эта профессия высоко ценится на этом предприятии, тут подходящие для меня условия труда. Мне по душе тут практически все, включая руководство. К моей работе нет претензий, потому что я всегда выполняю ее качественно и в срок. Зарплату платят, как и положено, два раза в месяц, не бывает задержек.
Не согласен с предыдущим отзывом. Я работаю и мне все нравится. Главное, начальство хорошее, понимающее. Коллектив тоже отличный. Работать комфортно, есть все необходимое. Самое важное- платят очень хорошо, зарплата выше, чем в других компаниях. Что еще сказать: кто хочет работать - тот будет работать и зарабатывать!))
пр.Созидателей 116. Каждый день с утра собрание, а том что ты гомно, ты должен больше впаривать товар. Для управляющего все рабы, все руководители отделов лижут ему [censored] боятся, а если вдруг что случится, отыграемся на продавце. Платят копейки, график 3/3, с 8 до 22, оклад 15тыс + процент от плана отдела, получишь 16-18тыс:)) Целый день, кроме обеда, ты на ногах, стульев нет, сидеть запрещено. Уход на обед строго по времени с отметками в личном листе "бегунке" которая вписывает охрана при выходе, если перевалишь, то рук отдела будет поливать гомном и штрафанет. Если увидят что стоишь без дела, могут отправить в любой отдел, где потребуется раб сила. Еда в столовке которая условно бесплатная - полные отходы. После работы в 22часа, если все покупатели покинули магазин:)) собрание, о том кто сколько продал от плана, потом вызовут такси которую можно прождать час на улице. Есть месячное собрание продавцов, где управляющий вещает свои "профи тренинги" как правильно впаривать товар, СКЮ, поливая всех гомном и говоря о том как он поднялся. Где то раз в 3 месяца ходят тайные покупатели, проверяют, если не пройдешь, будут гнобить отдел долгое время, лишат выходного рук отдела, а тот отыграется на вас:)) Система построена таким образом, что рук отдела не имеет своего мнения, врет продавцам, стравливает и выходит каждый сам за себя. Ну конечно есть и те продавцы, которые любят прилизать [censored] рук отдела, стукачить, хотя сами за спиной бросают понты о том как они не согласны с рук отдела, такие вот бл*ди на особом счету:)) Отдел кадров с таким ЧСВ, будто на реактор устраиваешься. Никому не советую туда идти! Мерчендайзеров это тоже касается.
Отвратительная компания. Медицинский колл центр, работающий со стоматологическими клиника Москвы. Позиционирует себя как тренинговый центр для мед.учреждений, на самом деле шарашкина контора. Обучить не могут даже сотрудников, как правильно работать и что они хотят получить. Руководство бездарное, таких ещё поискать нужно. Помимо работы на линии вас заставят мыть полы и посуду за другими операторами. Обещали оклад 19 тысяч, который любыми путями стараются не заплатить. На собеседование озвучивают что только входящие звонки от пациентов, на самом деле вы будете долбить исходящие звонки по давным давно отказавшимся пациентам. Расчёт при увольнении по серой зп,то есть получите вы копейки.
Отношение к сотрудникам поганое, всем на все плевать. Зарплата половина черная, половина белая. Белую никто не тронет, а вот с черной частью, творческий подход и при увольнении черной вам точно не видать! Данная контора изначально выполняла свои заявленные условия, но потом вдруг все решили поменять в плане оплаты не в лучшую сторону! Оклад, который Вам будут обещать будете получать на испытательном сроке, потом нет, т.к. Планы небесные. Инициатор данных изменений коммерческий директор, который возомнил себя королем в этой организации. Информацию о достижениях, которые Вы достигнете, он скорее всего присвоит себе, либо изложит учредителям как ему нужно и удобно не упомянув ни слова о Вас. Никакого финансового и карьерного развития здесь не будет, в общем решать вам.
Отношение к сотрудникам поганое, всем на все плевать. Зарплата половина черная, половина белая. Белую никто не тронет, а вот с черной частью, творческий подход и при увольнении черной вам точно не видать! Данная контора изначально выполняла свои заявленные условия, но потом вдруг все решили поменять в плане оплаты не в лучшую сторону! Оклад, который Вам будут обещать будете получать на испытательном сроке, потом нет, т.к. Планы небесные. Инициатор данных изменений коммерческий директор, который возомнил себя королем в этой организации. Информацию о достижениях, которые Вы достигнете, он скорее всего присвоит себе, либо изложит учредителям как ему нужно и удобно не упомянув ни слова о Вас. Никакого финансового и карьерного развития здесь не будет, в общем решать вам.
Обратились в данную компанию чтобы заказать газель для перевозки мебели из офиса. Нашли его на портале ATI. SU. Когда договоривались пел соловьём что всё перевезёт, без проблем. Подписали заявку с ним. По заявке газель В 186 ХР 73. Но машина вовремя не приехала на погрузку. Дальше, больше. Машина опоздала на пол дня. Ладно. Погрузали уже ближе в 15. 00. Машина поехала. На пол дороги Сатаров С. А. Стал требовать оплату на карту причём до выгрузки, мотивируя это тем, что "кругом кидалы и мошенники", псевдотэки и негодяи душат честных перевозчиков и тп. На следующий день он уже откровенно кричал в трубку нашему менеджеру что он член движения "круглый стол" на сайте ATI. SU, он испортит нам репутацию и покрасит звёзды на сайте. Перевели ему всю сумму, лишь бы он довёз всё до места. Не работайте с данным гражданином. Он не адекватен.
Ужасная организация, пашешь как лошадь, 10 часов в день, без обеда, один выходной, обещают золотые горы, а по факту платят гроши, ни чем не объясняя это. Люди обходите стороной, очередное кидалово, обещают хорошо а по факту ничего. Ушли все менеджеры Ульяновска в один день.
Компания Ротекс производит услуги по уборке завода Авиастар. Отношение к работникам ужасное. Заставили подписать соглашение на сумму приравненную к минимальной, и то вовремя не дают. Моющие средства дают кое как. В общем никому не советую устраиваться в эту шарагу.
Пришла в компанию в отдел продаж с неплохим опытом работы. Хочу отметить, что УАЗ в первую очередь старается обеспечить своих специалистов всем необходимым для качественной работы. Было приятно начинать работать в понимающем коллективе, где каждый предлагает свою помощь, чтобы ввести в курс дела. Достойная оплата труда, есть дополнительные премии и награды за труд. За несколько лет работы ни разу не было задержки в перечислении зарплаты.