Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Начальство машенники. Наберают людей а деньги не платят. Люди с декабря не могут получить, отправили три заказа и распустили всех домой, на звонки не отвечают теперь, а если и берут трубку говорят чтобы не назван вали и говорят денег нет. Как найти на них управу. Все работники хотят собраться и писать впрокуратуру заявления.
Хочу присоединиться к отзыву об ООО "Дарья", который так же именуется под "Спа санаторий рядом с домом", так называемым "директором" которых является разводная мадам Почекуева оксана игоревна, не платит зарплату, кормит обещаниями, слышал, даже суды были с работниками, зашел на офиц. Сайт судов - нашел проигранные процессы, почекуева выступала в качестве ответчика за невыплату заработной платы сотрудников, фальсификации предоставляемых данных и подделок документов, невыдаче трудовой книжки сотруднику. так же она является директором конторы, которая реализует: 46. 46. 1 Торговля оптовая фармацевтической продукцией Дополнительные виды деятельности (3) 46. 49. 4 Торговля оптовая прочими потребительскими товарами 46. 47 Торговля оптовая мебелью, коврами и осветительным оборудованием 46. 46. 2 Торговля оптовая изделиями, применяемыми в медицинских целях находятся по адресу урицкого, 104 будьте осторожны с этим крайне недобросовестным работодателем..
Работала в данном детском саду воспитателем почти два месяца. Полюбила детей своей группы, угощала конфетами, играла с ними, привязалась к ним, они ко мне тоже, обнимались со мной, я им нравилась. И все бы хорошо, но. Оклад копейки, платят за месяц на сто рублей выше оклада, даже если работать в две смены. Заведующая Михайловская как-то на педсовете при всех заявила, что многие люди говорят, что "невозможно работать с такой [censored] как она", и что она на это не обижается, а даже гордится. Однако, "сукой" назвать ее сложно. Больше производит впечатление обыкновенной лицемерной самодурки,всеми силами старающейся удержаться на своем кресле. Своих педагогов ни во что не ставит, постоянная текучка кадров, меняет их как перчатки, полностью прогибается под родителей детей, даже если их претензии на педагогов не совсем адекватны и лишены доказательной базы. По поводу коллектива - практически все и на всех стучат. На меня стучали и няня группы, которой я не нравилась, и сменщица. Любое сказанное Вами слово покрутят, повертят так, что исказится изначальный смысл, и донесут заведующей, выставив вас в самом негативном свете. Сплетни про всех и каждого. Родители основная масса улыбаются вам в лицо, здороваются и вообще само дружелюбие, а за вашей спиной, прыгая через вашу голову, потихоньку катают на вас жалобы заведующей, как на плохого педагога, а вы даже и не в курсе, что чем-то им не нравитесь. С вами напрямую никто не разговаривает, в лицо претензий не высказывает. Все по-тихому, но подленько так и со вкусом. Не рекомендую никому ходить работать в это дерьмо, а то в дерьме испачкают и прогонят, как бы вы не старались "найти подход к детям", и как бы "дети вас не любили". Пожалейте свои нервы и здоровье.
Не советую даже рассматривать как работодателя эту организацию. [censored] для [censored] Вспомните этот совет когда у вас появятся с этой конторой проблемы. А они появятся сразу как начнете с ними общаться. После первого телефонного разговора с ними вы все поймете (если вы конечно не глупый человек). Удачи.
Хочу предупредить всех, кто имеет отношение к строительству и внутренним инженерным сетям. НИКОГДА, повторяю НИКОГДА не пытайтесь даже попробовать поработать у ВОЕВОДИНА ИГОРЯ ЮРЬЕВИЧА. Данный гражданин является директором организаций "Системы кондиционирования" и "Ис проект", позиционирует себя как ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ(сайт i-sis.su). Воеводин И. Ю. считает себя самым умным, самым достойным и богатейшим человеком на Земле, а также считает, что вокруг него все дураки и он имеет право их обманывать, обзывать, хамить, орать и т.д. Все сотрудники по его мнению - дебилы, дураки, ослопупы и т.д., ничего не знают, не умеют, нигде не учились, а если учились , то плохо. Зарплату, т. е премию , как он называет, выплачивает на месяц позже, а если его что-то не устраивает, а его всегда не устраивает, практическа всё, начинает отдавать ее частями. В итоге человек увольняется без денег. Никто не работает больше 3-4х месяцев, и это в лучшем случае, обычно одна-две недели, ну месяц от силы. Обожает сидеть в после рабочее время, держать людей, выносить мозг. Самый умнейший, образованный и достойнейший гражданин Воеводин И.Ю. зажрался и обнаглел до беспредела. По кому то давно плачет УК РФ. Кто знакомс ним, присоединяйтесь и дополняйте мои комментарии. Михаил, 34 г.
Крупная стабильная компания. Зарплата выше среднего, полное трудоустройство. Хороший коллектив, оборудованные рабочие места. Ощущение надёжности. Руководство сносное. Всем хочется лучше везде. Но тут вполне адекватное. Даже еда в местном общепите со скидкой.
Салон в новом торговом центре,очень красивый и уютный.Была там только на стажировке,работать не пригласили ,просто проработала 9 часов,продавала ,помогала с выбором,а в итоге управляющая сказала до свидания:(Если видят,что не подхожу,то могли бы и сразу сказать об этом.Это раз.А второе,там есть одна звезда,всех времён и народов-Катя,типа старший продавец,на редкость гнилая девочка ,ставит из себя ,это нечто,хотя сама страшненькая и да и как человек неважная.В третьих,там есть ещё и Алевтина,очень приятная девушка,все мне подсказывала и помогала,без предвзятости и тд.
Все хорошо, кроме того что если точка не проходимая, то новых моделей мало привозят , размерного ряда тоже мало. И из-за этого плохая выручка и ЗП. А так мне нравилось работать в Эконике. Это на заметку директорам ) магазин у м. Марьина роща, если конечно там ни чего не изменилось с моего ухода.
Ну да, улыбаться вредным людям, конечно, сложновато. Но воспринимать их недовольство близко к сердцу тоже не умно. Я думаю, что тут многое зависит от умения общаться с людьми, да и от специфики работы. Если не готов любезно обращаться с покупателями - тогда лучше не идти работать в торговлю вообще. Меня вот все устраивает, особенно график, который я могу время от времени менять. Да и бонусы от личных продаж мотивируют очень!
Из хорошего - по зарплате все было в срок тоже. Уволилась из-за переезда, а здесь эконики нет а так никуда уходить не хотела,почти четыре года на одном месте, только салон сменила один раз ближе к дому. По карьере кому надо - он растет, мне не надо было изначально выше старшего, Больше зп больше ответственность, а я себя не вижу в руководителях да и не надо мне этого. Но не все это понимают, всем надо рост карьерный так от вас же все и зависит. До этого работала в другой компании пол года, тоже обувь, не буду ругать, но есть с чем сравнивать, поэтому если не нравится вам здесь работать - да идите и место не занимайте чье-то, кто-то как я отработает столько и счастлив будет.
отличный коллектив ,я не хотела уходить только потому что девочки были классные все друг другу помогали ругались но все забывалось через часик ,зарплата на 3 дня всегда позже выдавали, но и это фигня жаль что пришлось уйти
Хорошая компания, красивые магазины, качественная и красивая продукция, отличный коллектив. Зарплата устраивает и всегда в срок. Адекватное руководство.